В Ростовской области вернули льготный проезд в общественном транспорте

15 Мая 2020

На территории Ростовской области с 15 мая 2020 года снова начал действовать льготный проезд на общественном транспорте для региональных льготных категорий граждан (ветераны труда, а также граждане, приравненные к ним; ветераны труда Ростовской области; труженики тыла; реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий.

Кроме того, льготные категории граждан, которые приобрели единые проездные социальные билеты на апрель т.г., вправе воспользоваться ими для льготного проезда по 31.05.2020 включительно.

• В Ростовской области вернули льготный проезд в общественном транспорте