Отдых в лагере «Солнышко»

24 Июля 2020

Отдых в лагере «Солнышко»

24 июля дети жителей Семикаракорского района вернулись с отдыха из оздоровительного лагеря «Солнышко».

В лагере они  отдыхали  под присмотром квалифицированных педагогов, отряды формировались с учетом возраста. Общаясь, ребята узнали много нового и интересного, передавали свой собственный опыт другим детям. При этом насыщенные развлекательные программы помогали быстрее освоиться и проявить себя. Каждый ребенок мог найти для себя то, что ему интересно, ведь в течение всей смены проводилось очень много различных мероприятий.

Текущий год объявлен годом исторической памяти и славы в честь 75-ти летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.. В лагере проводились мероприятия приуроченные к памятной дате.

Песня «Катюша» в исполнении 3 отряда (в сопровождении музыкальной группы ложечников).

Александр Зубко исполнил песню "День Победы"

С отдыха ребята вернулись счастливыми, и с массой положительных эмоций!

Заведующий сектором по делам,

детей, женщин и семьи

И.С. Макарова

• Отдых в лагере «Солнышко»